О чем вы жалели крайний раз?)) хотели бы что-то изменить?)) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
интересны психологические аспекты канеш)) чем вы руководствовались когда делали это))
Лучший ответ
***SONNE*** Просветленный (31620) 6 лет назад
ох, ну бывает такое чувство иногда
как бы джопой вроде чуешь что должно быть иначе
как в брильянтовой руке - на его месте должен был быть я....
- напьесся и будешь
Остальные ответы
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
Знала бы, как всё произойдёт, - и не начинала бы.
Slept Мыслитель (9858) 6 лет назад
Есть вещи, которые не меняются
Елена Демидова Оракул (65958) 6 лет назад
крайний человек мыслит ограниченно
. Мудрец (16909) 6 лет назад
я не о чём никогда не жалею, не имею такой привычки)) ...даже если что-то пошло не так, значит именно так и должно было случиться, пройдёт время и в какой-то момент я буду радоваться сегодняшней неудаче ибо без неё не было бы завтрашнего счастья ...всё в нашей жизни относительно...)
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150859) 6 лет назад
Лучше сделать что-то, пусть это и окажется потом несовершенным, чем корить себя всё оставшееся время, что ничего не сделала.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Сегодня, что в лесу была, а ягод не набрала, гроза помешала!
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
А я в супермаркете был, но забыл вискас купить (((
TGK Профи (731) 6 лет назад
Мнго думал об этом. Недавно, с моей новой, приобретеной, системой ценностей, то я хотел начать все менять с 10 лет, а потом подумал, лучше я это все пред смертью поменяю)
artem fokin Мастер (1486) 6 лет назад
жалею о том что я такой тупой был (но это и спасло меня от проблем немного), жалею что тратил деньги на всякий хлам (в инет тратил), лучше бы копил
онуфрий феоклистович-боб Гуру (4757) 6 лет назад
а крайний раз это что такое? когда больно?
On The Wings Of The Night Ученик (168) 6 лет назад
Говорить об этом уже поздно.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
шо налил и не выпил по идейным соображениям...!))
Мат Одержимый Мудрец (12688) 6 лет назад
О-о, это ...о-о-у ...это мы делали канеш ...и что-то мы хотели .. ах-х ...м-м-м ...но ускользало каждый раз и цепких лапок наш ...о-о-у ...а а а а А А А А А ...

Ах, обожаю заниматься психологией по вечерам, проводить Анал-из моей личности ...а а а а а а А А А А ...
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Жалеть бесполезно. Это ничего не меняет.
Проезжий Гуру (2935) 6 лет назад
Грубо. Чтобы окружающие перестали быть ПАЦИЕНТАМИ.
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Была крайней в очереди и мне не хватило...." шампусика" по скидке...
Александр Анатольевич Мастер (1777) 6 лет назад
1Ни о чем не жалейте
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось...