Ноутбук греется в простое до 90C.
Ноутбук греется в простое до 70-90С. Диспетчер задач показывает, что процессор нагружен на 10-20%, а тепмература вот-такая вот. Заметил, что при отключении антивируса ESET Smart security процессор стабилизируется на 70С, но это тоже, как вы понимаете проблематично. Термопасту меняли 3 месяца назад, почистив от пыли радиатор тогда же (я знаю, что чистить надо каждый месяц, но из-за особенностей конструкции это превращается в геморрой) (чистили в СЦ). Так что кроме засорения радиатора может так греть процесссор? Напомню, что такая температура в простое при загрузке процессора на 10-20%
Может это видюха греется? Скачай нормальную прогу, типа АИДА 64,и посомтри что конкретно греется. А так, вообще скорее всего криво что-то прикрутили, попробуй сам всё перебрать
Кривые руки сц
Криво поставлено СО и каждый месяц ноут не чистят. Достаточно раз год
я свой ноут пять лет не чистил и не собираюсь-температура в простое 35-40
процессор может греть что угодно. поставь антивирус другой если он так напрягает
Криворукие "спецы" в СЦ
И каждый месяц чистить не надо — это похоже, вас просто на деньги разводят.