ауди а 8 при диагностике ваг ком акпп постоянно показывает 4 передачу

Василий Валов Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (66132) 6 лет назад
Я уже не раз говорил что дядя Вася это ГОМНО на прошивке... Ты этим собираешься диагностировать АУДИ ???Ваг ком стоит 200 руб.. оптом, 300 с прошивкой..
Нормальные сканеры стоят от 12 тч.. а не 200 рубликов
Денис Карпачёв Профи (869) 6 лет назад
Я свою ласточку проверяю в центре уже не первый год. Сначала тоже попытался сам сделать диагностику. Понял, что проще пригнал и потом забрал отрегулированную. У нас хорошо делают диагностику на многих иномарках ( Москва, Волгоградский проспект, контакты на http://avto-diagnostic.ru ).