Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где раньше, где позже - в России или Испании??

Евгений Красиков Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Если у нас сейчас 10часов, а в Испании 8 часов- где раньше, а где позже?

Если в Испании 31.12.16 23-30, а в России уже 01.01.17 00-30. Где новый день и новый год раньше, где позже?
Лучший ответ
Омич Оракул (72594) 6 лет назад
в какую сторону земля крутится - там и раньше
Остальные ответы
Лиза Просветленный (27087) 6 лет назад
Естественно, в России раньше
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245770) 6 лет назад
Солнце встает на востоке
Т. е. сейчас в России, а в позапрошлом веке 19 в Испании ;-))
В те времена когда Куба принадлежала ей да и куча территорий в сша принадлежала Испании.
Англичане так вообще постоянно напоминали, что солнце в британской империи не садится никогда
Иванна Иванна Оракул (62839) 6 лет назад
Если в Испании ЕЩЁ 31 декабря, а в России УЖЕ 1 января, так где день и год начинается раньше, как вы думаете? В вашем вопросе ответ уже есть.