Пикантно о любви
+2Мужчины и парни, а вы пробовали свою сперму?
На днях брат признался мне, что однажды из любопытства (ему было интересно, что ощущают девушки при миньете и какова сперма на вкус) попробовал сока из собственного источника. Я, естественно, сперва пришла в ужас, а потом поняла, что ничего страшного Леша не совершил. Но теперь мне интересно - сколько парней и мужчин пробовало свою сперму. Погрешали ли вы таким образом? Спасибо!
я несколько раз пробовал
Интересно всё это.
СЛАДКИЙ ХЛЕБ !

нее только сопли в детстве
Пробовали.. был анальный секс, но когда я кончал - орал: Юля, давай в рот.... а потом она меня целовала..)))