В мире существует только одна фотография, где Эйнштейн и Тесла запечатлены вместе?

Наташа Свиткина Гуру (3072), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126721) 7 лет назад
да
OldAlexВысший разум (142842) 7 лет назад
Неизвестно НИ ОДНОЙ фотографии, где они присутствуют вместе. На приведённом вами снимке Эйнштейн есть, а вот Теслы нет - это John Renshaw Carson.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
Эйнштейн здесь есть точно, а вот Тесла вроде не просматривается.
Считается: "Они, конечно, знали о существовании друг друга, но лично, насколько я понимаю, знакомы не были".
Стоит глянуть: https://thequestion.ru/questions/210838/byli-li-znakomy-nikola-tesla-i-albert-einshtein
ЗЫ: Однако, навеяло: парень во Флоренции сфотографировался у статуи Давида, послал фото друзьям и подписал: "Я - слева, в шортах".
.