Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов
7 лет назад
без него, но с документами, не вписан в полис? ст 12.37 ч1 - штраф 500 руб.
без него, с документами, но полиса нет вообще - ст 12.37 ч2 - штраф 800 руб
без него, без документов - ст 166 ук рф
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет. если хозяин авто заявит об угоне
76-98 лтд
7 лет назад
ОтецПросветленный (34792)
7 лет назад
Тогда потеряется смысл данного проекта).
Phenom
7 лет назад
Если страховка без ограничений и присутствует СТС (про права указывать не буду) - всё ок
Если страховка с ограничениями, она на руках и есть СТС - штраф за то, что не вписан
Если страховка с ограничениями, СТС есть, а страховки нет - штраф за отсутствие (+могут вкатать за то, что не вписан, если полезут проверять)
Если нет СТС - много вопросов.
Какое наказание за это в 2017