помогите настроить роутер Huawei e5331

Александр Чугунов Знаток (484), на голосовании 7 лет назад
у меня sim капта билайн. Роутер раздает wi-fi, но без интернета. В итоге выяснил, что надо настроить профиль в роутере. Дали следующие данные: учетная запись - beelnet, номер - *99#, apn - internet.beeline.ru, логин/пароль - beeline. Что за номер они дали. В роутере нету такого поля для заполнения. Там поля: имя профиля, apn, логин и пароль. Куда вводить номер?
Дополнен 7 лет назад
Что за номер они дали? *
Голосование за лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67535) 7 лет назад
в виндовз.
они тупые.. в сервисе.
1-ищи прогу Huawei монитор.
---
2- нужны коды.
3- все подключить к компу надо.
или вдруг есть меню
пароль admin и имя.. в строке браузера вводишь эти цифры и перейти жми. или 192.168.0.1
это старые коды для Huawei монитор

У меня тоже e3131. Переключается.
Подцепляете к компу, смотрите на какой порт сел, идете на этот порт телнетом и даете нужную команду (жирная)

AT^SETPORT="A1,A2;1,16,3,2,A1,A2" - (Установить конфигурацию по умолчанию)
AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3,16,A1,A2" - (режим для работы модема с Android 4.0 (иногда работает))
AT^SETPORT="A1,A2;1,16,3,2" - (девайс в режиме "модем + сетевая карта")
AT^SETPORT="A1,A2;1,3,2,A2" - (девайс в режиме "модем + Card Reader")
AT^SETPORT="A1,A2;1,3,2" - (девайс в режиме "только модем")
AT^SETPORT="A1,A2;2,16" - (девайс в режиме "сетевая карта")
AT^SETPORT="A1,A2;2,16,A1" - (девайс в режиме "сетевая карта + CD-ROM")
--
zzo 2012Оракул (67535) 7 лет назад
_http://www.edgemodem.ru/gprs4.htm
_http://wifika.ru/kak-nastroit-router-cherez-mobilnyiy-modem-megafon-mts-bilayn-yota-tele2-skylink-kievstar.html
Александр ЧугуновЗнаток (484) 7 лет назад
Спасибо за ответ!