Нарушение или нет?

илья Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Водительское менял в 2013 году, когда в ГАИ фоткался, сказали надо фотографироваться без очков, хотя ношу очки и в медсправкеа сказано (очки или линзы обязательно) а в водительском никаких отметок нет, могут ли меня за это оштрафовать?
Голосование за лучший ответ
Next Мудрец (16726) 7 лет назад
Нет не могут. Я когда менял, очки не носил, а теперь езжу в очках, что теперь штрафовать
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
наоборот, если фото в очках а рулите БЕЗ то получите!)))
А так лоханулись !
Источник: ОПЫТ