Chrome или Opera | Какой из этих двух браузеров, по вашему самый эффективный, адекватный, оптимальный ?
Chrome ...или - же Opera ?
***
До этого дня, я 5 лет (что было ранее не помню) , так вот 5 лет сидел на Хроме.
Но сегодня мне понадобилось зайти под вторым аккаунтом на свою страницу. Для этого с скачал Оперу (первая альтернатива браузера, которая всплыла в моём сознании) i.e explorer(стандартный браузер винды я в расчёт вообще не брал, дичь галимая и точка)
Так вот.. скачал Оперу, и (!) О боги.. это чудо, загрузка страниц, производительность интернета удвоилась! И это мне не показалось, прежде чем придти к такому выводу я провёл некоторые тесты и диагностику.
Вообщем сегодня я понял что встретил браузер моей мечты, да и потом мой компьютер в него влюбился с первого взгляда :]
****************
Ну, а ваш выбор - Opera или Chrome ? |
***
Иии.. пожалуйста, если у вас какой - нибудь другой браузер (например FireFox), просто проходите мимо и не нужно стараться лезть из кожи, дабы выдумать какую нибудь остроумную шутку-прибаутку, или ещё какую нибудь хрень писать (лишь-бы показать всю свою эрудированность ну или ещё что нибудь)
Спасибо. : ]
Opera.
Пусть будет опера, если не хочешь IE...

Chrome
можно и без или
У меня cent и он меня радует прост легок шустрый,