Ваз 2114 2004. Инж. На холостых давлю педаль в пол, а она обороты почти не набирает...

Добрый Гуру (2683), закрыт 6 лет назад
...И слышны хлопки в трубе. Тронуться и разогнаться оооочень сложно. Че может быть??? Спасибо ребят.
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) 6 лет назад
Метки проверяй, ремень.
ДобрыйГуру (2683) 6 лет назад
Спасибо, посмотрю. А провода не могли перепутать?? Хотя первые 30км норм ехала ...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206413) тогда бы сразу не ехала.
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (346331) 6 лет назад
на диагностику, не собираюсь перечислять всего что там может быть, так как ты все равно не сможешь проверить
Артем Уваров Ученик (11) 6 лет назад
пропуски воспламенения, может и модуль умер и двиган на 2-ух котлах работает