Помогите найти трек, пожалуйста

Мариам Марсагишвили Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Shazam и SoundHound не помогли, это ремикс на какую-то песню.
Помогите, пожалуйста. Очень долго ищу
https://vk.com/videos-114674916?z=video-114674916_171673778/pl_-114674916_-2
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ганс Доберманн Просветленный (21174) 6 лет назад
по ссылке вк не пойду
Мариам МарсагишвилиУченик (132) 6 лет назад
Ганс Доберманн Просветленный (21174) не воспроизводится
Предсказание снов Ученик (11) 6 лет назад
Я ток поняла что там поется be fire baby are mine baby are many Но это не точно.
Точно то, что там есть baby
Можно ещё спросить в категории языки (англ), там все слова могут сказать а вы сами найти потом
Вика Ажель Знаток (499) 6 лет назад
Ну что, нашел? Заинтересовала эта мелодия, сама теперь в поисках (
Вадим Британский Мастер (1883) 6 лет назад
Скорее всего, нет определенного трека. Это может состоять из нескольких треков.