Привет всем, хочу спросить у знающих людей. Внезапно стали лагать игры.

Пример CS:GO. Играл на разрешении 1600x900 на средне-максимальных настройках.
ФПС где-то было 80-100, сейчас же падает до 20-30. По GeForce Experience так и должно быть, средне-максимальный настройки, 1600x900. Драйвера обновил вроде.
Мои характеристики:
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz
ОЗУ: 4.00Гб
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 430
Сетевой адаптер: Realtek PCIe FE Family Controller
Помогите, пожалуйста.

1) Поставь высокую производительность в электропитании
2) Advanced systemcare скачай в инете, пускай программа все приведет в порядок
3) В диспетчере задач смотри чтобы ничего лишнего не грузило ЦП.

Если диск С забит в мясо, почисти его и проведи дефрагментацию.

вирус или пк устал