Кому простительно быть глупым (ой)?

Annо Anno Мудрец (18343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мишка Паддингтон Мыслитель (8682) 6 лет назад
Глупость это часть процесса, процесса развития и все абсолютно все люди через ее проходят. Так что ответ всем простительно.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 6 лет назад
Видимо, местным звездным дамам)))
Ника Медведева Мудрец (16678) 6 лет назад
Из всех людей разве что только детям, это от них самих не зависит, только от количества уделяемого родителями времени на их обучение.
Андрей Тим Мастер (1370) 6 лет назад
читал, что женские гормоны провоцируют слабоумие, делай женщин ласковыми и бесконфликтными
глупые более щедрые обычно
Эльга Искусственный Интеллект (453008) 6 лет назад
НА самом деле, всем и каждому)
Но иногда надо напрягаться подумать...)
алиса Оракул (83944) 6 лет назад
Тем, кто сам себе разрешил.
Morbid Angel Профи (917) 6 лет назад
Ума нима, щитай калэка!
Пользователь удален Просветленный (22731) 6 лет назад
Каждому, так как в каждом это присутствует... нет таких людей которые не совершают глупые поступки.