Можно ли в оправу от обычных имиджевый очков (без диоптрий) вставить линзы с диоптриями?
Есть красивые очки, купленные в обычном магазине аксессуаров, а не в оптике, очки с обычными стёклами без диоптрий. Можно ли прийти с ними в оптику и попросить, чтобы туда вставили линзы с диоптриями?
В оптику понеси, на месте скажут. поместятся стёкла в эту оправу или нет.
лучше оправы подобрать специальные под стекло.
Проще купить нужные очки с диоптриями тапа таких https://big-market.com.ua или на алиэкспресс поищите главное чтобы размер правельный указали
Нет. Нам сказали в "Оптике", что нельзя.
нет, конечно)))))
можно - только они не любят чужие оправы- говорят или- мол гарантию не дадим- что стекла не вывалятся или что оправа не сломается ((