Голосование за лучший ответ
Стас РБ
7 лет назад
Тебе никак.
Во первых ты опоздал, во вторых нужно иметь БОЛЬШУЮ фантазию чтобы постоянно иметь много интересных необычных тем для видео.
+ нужно уметь правильно и интересно снимать и монтировать, иметь нормальную внешность и хорошо развитую, грамотную речь.
unknownuser
7 лет назад
Топовые каналы сейчас - как маленькие дети с их родителями обозревают игрушки и снимают всякую херь.
Короче, нужно снимать полный треш и гуано, и возможно, ты станешь аж самым популярным блоггером! Почему? Не знаю, видимо многие любят навернуть говнеца сидя перед экраном.
Скажите и порекомендуйте как стать популярным
Пожалуйста!!!