Почему в диспетчере задач Windows 10 очень много процессов schvost? Я их насчитал 26 штук

Ваня Бурдов Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 6 лет назад
Потому, что различные службы и программы постоянно вызывают его функции для своих нужд.
tttj Профи (534) 6 лет назад
Это системные процессы, их должно работать много
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) 6 лет назад
Потому что прошлые ОС скрывали половину а десятка ничего не скрывает
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) 6 лет назад
Потому что под ним "прячутся" системные службы. Ну работа у него такая - сервер системных служб!