Владимир Колосов
какое питание, где схема, вход должен быть экранирован, похоже вод высокоомный, да и ёмкость 270н чего то маловато, поставь 2-10мкф.
там смотреть нечего все на проводах к микрухе припаяно без платы, но по схеме вроде как все правильно припаял..
Роман Сергеевич
Поэтому и фонит. Хорошо, что еще паразитной генерации не возникло. А ты думал достаточно соединить по схеме? Нет, монтаж все решает. Нужно делать на плате. Если уж очень хочешь без платы, то уменьшай длину всех соединений до минимума, монтаж делай как можно более плотный. Входные цепи экранируй (экранированные провода пользуй). Тем не менее никаких гарантий нормальной работы...
когда нет источника сигнала- вход открыт для всякой смури... либо резисторы ставь, либо дополнительно экранируй. либо хитрое гнездо под "джек" достал штекер, контактная группа центральные провода обоих каналов на общий провод закорачивает