Нестабильные сектора на жестком диске 1 tb
https://yadi.sk/i/GCL4Vtn53LXoy6
на жестком 1tb нестабильные сектора диску около 5 с лишним лет
поможет hdd regenerator 2011 исправить ??
Физически поврежденные сектора исправить нельзя.
Это ерунда вообщем, возможно программные ошибки, следи за ультрадма ---если вырастет то надо заменить кабель сата.
hdd regenerator ---это вообще не надо короче !
НЕТ
Не стабильные сектора - это всё что угодно.
И делать заключение только на факте их присутствия бессмысленно
И где первые десять параметров. А именно 05
Hard Disk Sentinel Standard - бесплатная лицензия
http://www.comss.info/page.php?al=Hard_Disk_Sentinel_Standard
Получите бесплатную лицензию Hard Disk Sentinel Standard 4.60 (обычная цена 19.50$).
Hard Disk Sentinel осуществляет мониторинг и анализ состояния жёстких дисков, их производительности и мощности. Используя Hard Disk Sentinel, вы сможете найти, протестировать, диагностировать и исправить все неполадки с жёстким диском. При обнаружении каких-либо проблем Hard Disk Sentinel сообщает об этом пользователю.
Hard Disk Sentinel осуществляет мониторинг состояния диска, отслеживает температуры и значения S.M.A.R.T. для каждого диска, измеряет скорость передачи данных в режиме реального времени. Hard Disk Sentinel — совершенное решение для защиты данных! В отличие от Standard профессиональная версия (Professional) имеет опции для резервирования данных периодически или при обнаружении проблем.