Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Армия и девушки

Владислав Симионов Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Вот все говорят, что служить сейчас "всего год" по сравнению с 2 годами. Но почему же тогда большинство девушек не дожидаются своих парней, если всего год.
Голосование за лучший ответ
Иван Гуру (4598) 7 лет назад
А почему большинство созданных семей разводятся? Думаю причины схожи..
ЮЛЯ НИКАНДРОВА Просветленный (24618) 7 лет назад
Мужчины свою беременную жену из роддома дождаться не в состоянии, это дней 10 считай, а тут целый год ждать.
Источник: это сарказм