Пожалуйста, помогите проблема с Wordом

Полина Дробот Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Я недавно скачала Word 2007, ввела ключ, неделю все было нормально, а теперь как захожу у меня нельзя провести ни одну команду при этом снизу в Wordе появляется надпись Эта команда недоступна поскольку срок действия лицензии на использование данного приложения истек. Что делать, не подскажите?
Лучший ответ
Виталий Митрофанов Знаток (318) 15 лет назад
УДАЛИ ТЕКУЩУЮ ВЕРСИЮ, ЗАТЕМ УСТАНОВИ ЗАНОВО И СРАЗУ ЖЕ ВВЕДИ КЛЮЧ. ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ НЕТ-НАПИШИ, ПРИШЛЮ ТЕБЕ CRACK.
Остальные ответы
Лысый брюнет Мудрец (17627) 15 лет назад
удалить и установить заново
Павел Мудрец (19532) 15 лет назад
Купить ключ или пиратский офис
Алексей Баханцов Мастер (1633) 15 лет назад
Девушка, дорогая вы моя) зачем вам Word 2007? ставьте сибе 2003 и не парьтесь)