как исбавиться от плесини в квартире

Катя Кривенко Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирма Полтева Гуру (3415) 15 лет назад
медным купоросом.... долго..
Мармеладная волчица Гуру (4771) 15 лет назад
поставить пластиковые окна и сделать хорошую вытяжку, что бы влажность в квартире снизилась.
@ANGEL@ Ученик (94) 15 лет назад
Замени, Должно помоч.
Veronika Adesida Мудрец (13868) 15 лет назад
Не очень плохо будет, если окна просто открыть, обогреватель включить, и никая дрянь в чистом доме никогда не приживётся....
Carp Carpov Гуру (2586) 15 лет назад
Установить источник сырости. Избавиться от сырости - дренаж, смена полов и лаг.. . Добавить температуры и сухости - отопление, вентиляция, кондишн. Если есть возможность сменить квартиру, город, страну.. . Смотря на что средств хватает. )

Я решил многие проблемы П Р О С Т О уехал в КАНАДУ, здесь сухо, сытно, мирно и мухи не кусают! Приезжайте!
Виктория Ч Мыслитель (5367) 15 лет назад
обработать спец. раствором прогревайте комнату по вечерам