как просмотреть код страницы если он запрещен не работают ни сочетания клавиш ни f12 короче ничего

Дмитрий Внуков Ученик (174), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (437072) 6 лет назад
Ну так включи в настройках браузера показ строки меню. И запускай инспектор объектов через это меню. В FireFox точно работает.
Остальные ответы
flnn Знаток (337) 6 лет назад
скачать с помощью wget
Александр Гений (72985) 6 лет назад
Установить плагин для отключения исполнения JavaScript или выключить в настройках браузера.