Здравствуйте. Мой отец в молодости работал на буровой станции (регион и ближайшую деревню к этой буровой он помнит), есть у него желание снова побывать в этом месте. Можно ли как-то найти это место? Может быть есть какое-то гос. учреждение, которое обязано делиться с населением этой информацией по запросу последнего? Или каким образом можно найти данное место? Ведь где-то в архивах должна быть эта информация. Заранее благодарен за ответы! С Уважением.
Ну, "буровая станция" - это громко сказано, буровая установка после проходки скважины сразу демонтируется.... Там, где бурилась скважина, должна остаться штага - деревянный столб с надписью...
Заранее благодарен за ответы!
С Уважением.