Где можно узнать местонахождение буровой станции (заброшенной еще при СССР)?

Андрей Савин Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Мой отец в молодости работал на буровой станции (регион и ближайшую деревню к этой буровой он помнит), есть у него желание снова побывать в этом месте. Можно ли как-то найти это место? Может быть есть какое-то гос. учреждение, которое обязано делиться с населением этой информацией по запросу последнего? Или каким образом можно найти данное место? Ведь где-то в архивах должна быть эта информация.
Заранее благодарен за ответы!
С Уважением.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165806) 7 лет назад
По крайней мере, деревню по картам найти не проблема точно.
Андрей СавинУченик (86) 7 лет назад
Да, деревню наблюдаю по картам яндекс. Но вот конкретное место найти сложно, потому как дороги туда нет, летали на вертушках.
Антон Татаринов Высший разум (165806) На Викимапии смотрите - может быть отмечена, если от неё что-то осталось.
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39461) 7 лет назад
Может на google earth поискать
Andrey Искусственный Интеллект (174237) 7 лет назад
на wikimapia.org такие объекты обычно местным населением и всякими сталкерами отмечаются. надо только деревню найти и посмотреть вокруг
Volandssk Искусственный Интеллект (269059) 7 лет назад
Ну, "буровая станция" - это громко сказано, буровая установка после проходки скважины сразу демонтируется.... Там, где бурилась скважина, должна остаться штага - деревянный столб с надписью...