Рабочая виза Возможно ли трудоустроиться за границей после армии? (Украина) Получение рабочей визы и т. д

Александр Пищанский Ученик (120), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16949) 7 лет назад
Польша дает украинцам рабочие визы без проблем. В другие страны первонально нужен трудовой договор с конкретным работодателем.
Александр ПищанскийУченик (120) 7 лет назад
Я переживаю, что мне не дадут визу после армии так как военнообязанный и со сложившийся ситуацией в Украине не смогу выехать за границу
не слушай никого. в сельхоз португалии всех берут. у фермеров нехватка рук.