какую машинку купить для шитья матрасов??? нужно купить швейную машинку для шитья матрасов, что посоветуете?

Нурик Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240355) 6 лет назад
Модель FY5565 — для обработки средних и тяжёлых материалов (например, пошив изделий из джинсовых тканей)
Подходит для изготовления кедера
С нижним транспортером
Челнок увеличенного объема
Оснащена фрикционным электроприводом.
Смазка — автоматическая.
Комплектация: стол, голова, двигатель VSM
Остальные ответы
Антон Ефимов Знаток (334) 6 лет назад
Вот можете посмотреть их себе вот в этом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] магазине. У них очень большой ассортимент швейных машин и всего что связано с этим. Сам себе как раз таки и покупал свою швейную машинку и очень ей доволен.
Марина Застырец Ученик (239) 6 лет назад
Советую зайти по этой ссылке https://baroha.com/ ,думаю вы найдете для себя все, что вам нужно.