Добрый день. Подскажите пожалуйста, хороший фотошоп, который можно скачать на компьютер.

Татьяна Платонова Ученик (189), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
фотошоп только от адобе, а растровых редакторов полно, есть вот GIMP например, есть корел фото пеинт....
Татьяна ПлатоноваУченик (189) 7 лет назад
А нет попроще? Бесплатный
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) они все простые. вам для чего нужно то? и что такое простота? программ с кнопкой - "Сделать красиво" - нет
Baldman Оракул (57218) 7 лет назад
Adobe Photoshop, версия в зависимости от мощности железа.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 7 лет назад
Adobe Photoshop CC
А не могли бы подсказать бесплатный?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) На торрентах пиратские все бесплатные.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296145) 7 лет назад
Фотошоп есть только ОДИН и он оооочень хороший! Лучший!
AntRПросветленный (30413) 7 лет назад
Вот уже почти 10 лет я отвечаю на этот риторический вопрос. А еще есть вопросы типа какой фотошоп делает красивыми фотографии? Или - как сделать такое, на какие клавиши нажать и кудЫ ткнуть мышкой? - кошке в нос.
Прежде чем задавать подобные вопросы - ознакомьтесь хотя бы с работами в галереях на творческих сайтах = рекомендую - ДЕМИАРТ - раньше был очень даже неплохой, как сейчас - не знаю - давно не был.
И хватит распространять мнение о том, что блондинкам все прощается - НЕ ПРОЩАЕТСЯ, не каждая блондинка - блондинозавр (по- Задорнову).
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Для начала скачайте бесплатный Paint.NET - он на Фотошоп очень похож, так как со слоями работает.
Если и он сложный - то с Photo Instrument начните.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
А плохого Фотошопа не бывает. Всё версии хороши... Те, что совместимы с Вашим компом.