Муж не является гражданином РФ. Местонахождение его неизвестно, контактов нет. суд отказал о принятие заявления.

Irishka Знаток (251), закрыт 6 лет назад
Детей совместных и имущества нет. Суд отказал принимать заявление. Какие дальнейшие действия? и законно не принимать заявление со стороны суда??
Дополнен 6 лет назад
Заявление на расторжение брака.
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303790) 6 лет назад
не сильно понятно, почему суд отказал в принятии искового заявления. Перешлите копию иска, и определение суда. помогу
СерыйИскусственный Интеллект (223032) 6 лет назад
А куды ей обращаться? Электроночку вашу девушке плиз.
serghei ciobanu Высший разум (303790) плиз когда девушка скажет. А Вы не будьте извращенцем.
Остальные ответы
Фаина м Оракул (52848) 6 лет назад
каакой умный муж у тебя оказался, поймал вас на "лохотроне" брака
IrishkaЗнаток (251) 6 лет назад
не у меня!
Фаина м Оракул (52848) передай это той кто совершил ТАКОЕ безрассудство
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259076) 6 лет назад
а какой вы его адрес указали?
Надо было указать последний его адрес в Российской регистрации.. известный вам....
Если не был зарегистрирован в России - тогда чуть сложнее..
Придется подавать туда, где он гражданин страны...
А ьрак регистрировали в России...
ищите адвоката.. юриста.. покажите документы...
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175035) 6 лет назад
Причины отказа какие? Или вы думаете что тут все сплошь экстрасенсы сидят с хрустальными шарами?
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144109) 6 лет назад
Брехня. Не мог суд не принять исковое заявление. В какой суд подавали?
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
В наверно подсудность не соблюли. Расторжение брака при отсутствии
детей это дело Мирового судьи.