Дают ли вак за консольные команды в ксго
Ребят помогите пожалуйста, я очень переживаю
Недавно пацаны на катке предложили поиграть 2на 2 и я согласился один из них создал сервер и мы пошли играть, создатель сервера включил sv_cheats 1, а потом я прописал команду в консоли для просмотра сквозь стены
Поэтому вопрос...
Лол, нет конечно. Банят за изменение файлов игры на жестком диске, а с консолью можешь творить все что угодно.
Конечно дают! О чём ты думал? Завтра вак, жди.
А если правда. За это вак не дают.
Нет!
Да. Зря ты их юзнул, нужно было сначала узнать банят за это или нет. Обычно ВАК дают через день.