Сегодня программе Microsoft Word исполнилось 100 лет. Вы пользуетесь Microsoft Word?

Microsoft Word - первая разработка от компании Microsoft
Microsoft Word впервые появился 31 июля 1917 года, первая версия программы была написана на ассемблере и она была предназначена для удобного печатывания бумаг на принтере, программа Microsoft Word устанавливалась на ЭВМ
Microsoft Word в настоящее время всё ещё продолжает развиваться, она входит в пакет Microsoft Office, устанавливается на операционную систему Windows

Анонимный опрос
Часто
Иногда
Редко
Никогда
Всего голосов: 29

автор вопроса - сказочный дебил

явное вранье. первые эвм появились где-то в 60-х гг, а виндовс появилась в 90-х гг

Майкрософт вообще в 1975 году создали.
А word ещё позже.

Ты у нас такой дурак в понедельник? Али как???

Какие 100? 100 лет назад компов не было.
Ему лет 20-30.