Проблема с альбомом. Ребята, как из альбома загрузить фотографии в телефон?

волк Профи (682), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
А альбом то где? Не в телефоне? А где тогда?
волкПрофи (682) 7 лет назад
Нет, выпускной альбом. Я хочу из альбома загрузить фотографии в телефон, как сделать?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) Если выпускной альбом на бумаге, то надо отсканировать фото, а потом поместить в телефон.