Что делать с фотографиями, которые дарили на память покойным родственникам друзья, сослуживцы и пр.?

sonne Знаток (287), на голосовании 7 лет назад
Целая коробка фотографий с незнакомыми посторонними людьми
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201446) 7 лет назад
оставь на память, выкинь, сожги, что угодно. Это просто фото, скорее всего там половины уже в живых нет.
прекрасный человек Мудрец (14311) 7 лет назад
проткни всем глаза булавкой
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829073) 7 лет назад
...если нет ничего для музея, исторического, просто выкиньте.
aleks fromrussia2 Ученик (180) 7 лет назад
я оставил те что мне понравились. либо этих людей я знал. остальное - выкинул.
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 7 лет назад
Если не родственники, то оставьте только более-менее старое (начало 20 века) - прочее сжечь, чтобы ветром не носило.
eksivix Мудрец (10142) 7 лет назад
Для начала узнать, есть ли на фотках родственники или знаменитости какие))) Вон фотку молодого Путина продают хрен знает за сколько))