Помогите найти фильм 90х фантастика или ужасы. там черная фигня то из капусты в лицо прыгнет то из мяса на морду собаки
в фильме девушка режет капусту а она гнилая и оттуда ей выпрогнула черная как чужой фигня. потом мужик работает то ли повором то ли в морге кинул собаке кусок мяса та его давай нюхать и от туда ей на морду тоже выпрогнула черная фигня и сжала собаку и та заскулела. больше не помню было давно