Что посоветуете для создание своих песен? (с собственной музыкой)

Добра)
Хочу начать, не знаю с чего) Как это вообще всё устроенно, и как это работает?
Есть гитара, пианино, и барабаны, но я не хочу что-то такое банальное, а именно изменять звуки через компьютер (программы), добавлять нестандартные звуки (как в dupstep) и прочие.
Посоветуйте что-нибудь?

иметь природную способность (талант) к сочинению музыки. Плюс, весьма желательно музыкальное образование и трудолюбие. Технические приспособления это уже не так важно.

Если ты хочешь делать электронную музыку как в дабстепе
Тебе нужна Fl Studio и лицензия на нее

Смотри уроки Fl studio чтобы научится
Потом будешь создавать треки

Можно еще купить оборудований звукозаписи если ты хочешь заниматься эти профессионально

Главное фантазия и идеи
Если не будет идей не создашь хороший трек

Источник: Больше ничего не надо