Как быть, если ночью позвали гулять? )
Кто-то сказал: к кому-то ты выходишь в 3 часа ночи, а к кому-то и в 9 вечера - уже поздно...
У меня есть очень хороший друг. Так вот, 15 лет мы с ним дружим, частенько гуляем по ночам. И я сейчас не о сексе. Круто, когда у тебя есть человек, с которым ты на одной волне, с которым можно поржать, посмотреть на звезды. Потом укуриться в хлам и тупить дальше... А когда вас отпустит - встретить шикарный рассвет... Так что, если тебя зовет гулять ТАКОЙ человек - соглашайся.
Ночью благочестивые не гуляют. Гоните их обратно в ад.
Идти )
Презервативов купи.
А ты их позови разойтись по домам