комнатный цветок с большими овальными бело зелеными листьями цветет выпуская стрелку сиреневыми колокольчиками

Альбина Морозова Знаток (455), закрыт 3 года назад
похож на аспидистру кто знает название этого цветка
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (190766) 7 лет назад
Хоста, садовое растение
Альбина МорозоваЗнаток (455) 7 лет назад
спасибо оно самое
маня Искусственный Интеллект (190766) Не за что) но в доме хоста жить не сможет
Остальные ответы
Джип 777 Профи (801) 7 лет назад
Хо́ста (лат. Hósta) — род многолетних травянистых растений семейства Спаржевые (ранее был включён в семейство Лилейные).
Растения этого рода широко используются в садоводстве и ландшафтном дизайне, ценятся как теневыносливые декоративно-лиственные растения [4].