На каких видах топлива могут ездить фуры, расход топлива и его стоимость

Антон Даниленко Профи (535), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста, назовите все виды топлива и его расход для тентовых фур, стоимость необязательна. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Артем Богомолов Мыслитель (6479) 7 лет назад
они все дизельные. Расход зависит от водителя, дороги и загруженности. В среднем расход 30 литров пустой. 50 груженый. в европе биотопливо есть еще. Есть еще газодизельные метановые установки, ставят на наш камаз. Пропановые есть, но редко.
Антон ДаниленкоПрофи (535) 7 лет назад
А РАСХОД БИОТОПЛИВА, МЕТАНОВЫХ И ПРОПАНОВЫХ?
Спасибо за ответ, ответьте пожалуйста
Артем Богомолов Мыслитель (6479) биотопливо так же как и соляра, а метан 208 кубов на 400-500 км хватает.