Кухонная дверца в шкафчике перестала закрываться, что с ней может быть?

Перестала закрываться дверца, остается в том положении, в каком ее оставили, и если закрыть, она приоткрывается сама по себе. Может что-то с петлями? Это можно отремонтировать, или сразу петли менять?

Этот вопрос будет вынесен на обсуждение в Госдуму. Ждите ответа.

однозначно -замена петель .

Села ПЕтли подтяните

Если открывается, значит пружинки сломались. надо купить новые петли