Как перестать ревновать подругу?

♥♥♥RaInBoW_GiRl♥♥♥ Ученик (188), на голосовании 7 лет назад
Я стала ревновать ее довольно давно. Дружим мы около 4 лет, но учимся в одном классе, поэтому знакомы уже давно (нам по 15 лет)
Раньше ревновала ко всем подряд. Она очень общительная, у нее уйма подруг и просто знакомых, с которыми она активно общается. У меня же кроме нее есть пара знакомых, общение с которыми я почти не поддерживаю и две интернет-подружки. В последнее время она ну уж очень хорошо общаться с одной девочкой из художественной школы. Когда мы еще учились, примерно в марте-апреле она все время ее называла подругой. После же (примерно в мае) она стала говорить, что ездит к сестре. Сестра ее живет за городом, и эта подруга тоже (в другом поселке). Я думала, она ездит к своей родной сестре, но сестру ее зовут Вика, а эту подругу Катя. И теперь ее она все время зовет с сестрой. Она постоянно отправляет в истории в Инстаграм как они бесятся и т. д. Отмечу, что фоткаться она не любит, по крайней мере она мне так говорит. Совместных фоток у нас не так уж и много, и в оправдание она говорит, что она нефотогенична...
Я не знаю, правда ли она ей сестра, но однажды, когда у моей подруги появились проблемы, она попросила придти и поддержать. На часах было около 10 вечера и быстро собралась и побежала к ней. Позже, когда она успокоилась, она сказала: "Спасибо, что пришла. Кате я тоже написала. Она мне как сестра, хоть и не кровная. Ну и ты тоже" Вот тогда ревность взяла свое...
Я, конечно, понимаю, она не обязана дружить только со мной, но это все от недостатка внимания, потому что меня ни раз бросали подруги, и я не хочу потерять еще одну, к которой я так привязалась, и которую очень люблю.
Что мне делать в такой ситуации? Помогите, пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
Шахан Барин Ученик (151) 7 лет назад
Убей её она тебе не нужна
Полина Груздева Ученик (193) 7 лет назад
Попробуй подружиться с этой Катей, может вы найдёте общий язык, или просто тебе нужно попасть в место, где много незнакомых людей, найти новых друзей