Создать диска восстановление системы? что дает опишите подробно? почему записалось всего 300мб ?

Дополнен

Я надеялся установить все файлы на том диска с системой и то что могу всегда откатится что бы не случилось с системой но на диск записалось всего 300 мб

Диск восстановления -это только аварийный Диск- востановления загрузок-или введение в действие Востановления из Образа (ранее запсисанного)
Вот ты Записал Диск восстановления -молодец (отложи его в надежное место и пусть лежит)
Теперь Опять вернись - там же.... -Запиши ОБРАЗ своей хорошо работающей ОС
Только сохрани его пока НА РАЗДЕЛ = D
=====и в случае больших сбоев ОС-Загрузишь ТОТ диск Восстановления ЧЕРЕЗ БИОС -и восстановишь свою ОС через тот ОБРАЗ который будет лежать на разделе D

Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай диск CD – R – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700 мб или Mини диск CD –R 185 мб размер диска восстановления составляет 170 мб

Записались только данные, а пустота - сжалась