Как подключить флешку Micro SD к компу?
Нужно подключить карту с тела, есть адаптер, но когда вставляю в ноут, он его не видит, пробывала вставлять и адаптер, и флешку по несколько раз, нифига, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Возможно флешка зашифрована. Есть такой способ использования на мобилках
Можно подключить телефон к компу и дать доступ до флешки.
А флешка после телефона! Возможно марки doogee ?
Способов много. Через порт в ЮСБ-модеме, через ЮСБ кабель непосредственно с телефона, через фотоаппарат...
Купите картридер с необходимым слотом.