Правда-ли, что монумент в Вашингтоне строился рабами, если нет, то кем?

Кирилл Белоусов Профи (606), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153577) 6 лет назад
Причём чёрными. Их никогда не было больше 12% от общего числа населения по данным музея эмигрантов на острове Эллис То есть один такой раб кормил всю свою семью, ещё как минимум восемь человек белых и ещё строил всю страну.
Остальные ответы
Eugene Grigoriev Знаток (392) 6 лет назад
конечно, какой-то да монумент точно в вашингтоне строился рабами, а какой-то нет, не рабами