Dying Light: The following, как получить концовку

Пользователь удален Профи (500), закрыт 6 лет назад
Ребят, расскажите как можно заполучить вторую концовку Dying Light: The following, и возможно ли заполучить ее на пиратке
Лучший ответ
Hiki Мудрец (13093) 6 лет назад
на самом деле там три концовки. Просто третью можно запустить задолго до прохождения этого DLC. И она ничем не отличается от одной из двух основных
Остальные ответы
Chip Искусственный Интеллект (113727) 6 лет назад
там все тупо зависит от того захотел ты забрать пробирки или нет
Пользователь удаленПрофи (500) 6 лет назад
Получается просто выбор сделать?
Chip Искусственный Интеллект (113727) да