Хоррор фильм про тим фортресс 2

Kayak Muhamedov Ученик (174), открыт 2 часа назад
Всем привет, кто знает как называется фильм про души, где в начале нет ничего страшного, но когда инженеры начинают разговаривать они видят душу скаута, после она превращается в обычную тень, а после этого снайпер приходит, и начинает разговаривать с инженерами, после этого он оборачивается и видит свою тень, после этого все красные сидят у своих развед данных после окончания дня снайпер начинает говорить какие то слова и к нему приходит душа, и он начинает гореть
4 ответа
Скибеде Толчок Валера Мыслитель (5193) 2 часа назад
Хз го сделаю твой вопрос лидером мне тож интересно стало
Kayak MuhamedovУченик (174) 2 часа назад
давай
xefpatterson Ученик (200) 2 часа назад
хах а такой есть???
Kayak MuhamedovУченик (174) 2 часа назад
да, я сам видел но я забыл название
Инспектор Жопидý Оракул (54632) 1 час назад
К сожалению, я не нашел фильма, который бы точно соответствовал описанным событиям. Однако, есть несколько предположений:

1. Возможно, вы имеете в виду не фильм, а эпизод из мультсериала "Team Fortress 2", где показаны подобные сюжетные линии с тенями и душами персонажей. В мультсериале есть несколько таких эпизодов, например "Expiration Date"[1].

2. Описанные события похожи на сюжет хоррор-игры "Team Fortress 2", где персонажи сталкиваются со сверхъестественными явлениями. Возможно, вы имели в виду не фильм, а игру или модификацию к ней[4].

3. Описание также напоминает сюжет фильма "Тень" (1994), где главный герой обучается ментальным способностям, включая умение становиться невидимым и управлять тенями[2]. Но в этом фильме нет персонажей из Team Fortress.

К сожалению, я не нашел точного соответствия вашему описанию среди фильмов по мотивам Team Fortress 2. Возможно, это какой-то фанатский короткометражный фильм или модификация игры, которую вы имели в виду.

[1] https://www.youtube.com/watch?v=FMJeDR6O5Lo
[2] https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1994%29
[3] https://www.kinopoisk.ru/film/966036/
[4] https://soul-knight.fandom.com/ru/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%8B
[5] https://www.kinopoisk.ru/film/4696780/
61297_ M Ученик (106) 1 час назад
emesis blue наверное
Скибеде Толчок ВалераМыслитель (5193) 1 час назад
Не, это другое
61297_ M Ученик (106) Скибеде Толчок Валера, тогда хз че за фильм
Kayak MuhamedovУченик (174) 53 минуты назад
да неееет это именно фильм
Kayak MuhamedovУченик (174) 53 минуты назад
ну этот емезис