если на автомашину налили строители краски и она стала вся другого цвета

Ола Крундберг Ученик (21), на голосовании 7 лет назад
можно ли как то получить справку что я не вносила в конструкцию авто изменений что бы дпсники не штрафовали, а они стихийно произошли и что бы не перекрашивать и не отмывать (так как ухаживать за внешним видом транспорта идет в разрез с идеологией и как то по гейски) и как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 7 лет назад
Поржал от души, спроси у гаишников пусть тоже поржут!
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 7 лет назад
Насмешила Ола! А в какой цвет, неужели в розовый???
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587740) 7 лет назад
смачная идеология!
Источник: ржу!
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
Без дураков жизнь скушна!
Источник: Ответ на глупый вопрос
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107853) 7 лет назад
пусть строители несут материальные возмещения за причинённый ущерб
Ола КрундбергУченик (61) 7 лет назад
а если надо не материальный ущерб возмесчать а что бы не мыть ее и не перекрашивать? например машина стоит меньше чем мороки с возмещением
Radiy Оракул (57126) 7 лет назад
Они налили явно менее 50% поверхности, поэтому регистрировать цвет не обязательно.
А если более, то наверняка залили и окна, а их нужно отмыть, тут уже никакая перерегистрация не поможет. Ну а отмывая окна, можно и машину отмыть...