Могу ли работать архитектором?

MAKS$$$ Знаток (328), на голосовании 7 лет назад
Такой вопрос, сейчас после девятого класса поступаю в высший колледж от политехники (от вуза) на платной основе, буду получать среднее специальное образование.
Вопрос такой: смогу ли я со среднем специальным образованием работать архитектором? И есть ли дальнейшие перспективы? То есть продвижение в карьере архитектора.
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Hi. i'm Daria. Гуру (3644) 7 лет назад
Архитектором не будешь, но будешь работать в архитектуре. Получишь высшее будешь архитектором.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 7 лет назад
в техникуме, по новому колледже тебе не дадут нужных знаний. И даже с ВУЗом ты не сможешь работать, кто новичку даст в работу проект? Кому захотелось сесть, если ты по неопытности допустишь ошибку в расчетах или укажешь не те материалы и дом сложится вместе с жильцами обеспечив им сразу могилу в виде их квартирки.