Правы ли соседи, которые запрещают другим соседям курить у себя в квартире ...

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
им не нравится запах дыма, который идет через вытяжку по всему стояку?
Лучший ответ
13579 02468 Оракул (88033) 6 лет назад
"В квартире" - нет.
Вот если "в подъезде", то - да.

P.S. А с вытяжкой надо что-то решать. Неправильно она работает. Вытягивать должно вверх на улицу, а не к соседям.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 6 лет назад
нет, не правы... соседи могут курить в СВОЕЙ квартире спокойно
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) 6 лет назад
хуясе у вас вытяжка что в соседней квартире запах... или это носы у них такие?
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
сама в шоке)))
реально тянет... соседи с нижних этажей слышат дым, идущий сверху
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (53982) курите ближе к окну
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Я бы оторвался руки, нахер, если бы курили в моей квартире! Ненавижу табачный дым .
ietlimaИскусственный Интеллект (128794) 6 лет назад
Не взвинчивай себя, Богиня! Руки-то зачем вредить ...всего лишь окурок в зад, пусть курит попом.
...... Просветленный (30904) Вот туда, как раз, и запихну .)
ietlima Искусственный Интеллект (128794) 6 лет назад
может они и "стон" в постели запретят
Relic Искусственный Интеллект (102484) 6 лет назад
просто начну жарить что нибудь вонючее... на сковороде
Макс Планкофф Просветленный (30080) 6 лет назад
Г-но вопрос.
Дымовую шашку с хлорпекрином в воздуховод (борьба с тараканами).
Вот и наступит паритет в мнениях курящих и некурящих по использованию общих дымоходов ))).
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Вы курите коноплю? Соседи правы.
))) Оракул (50249) 6 лет назад
запретить они не могут, но если дым и вонь попадает к ним, то могут попросить, а обязанность курящего уважать просьбу соседа.
Фируза НикравешОракул (85251) 6 лет назад
обязанность? фантастика! Пожалуйста дайте ссылочку на закон!
))) Оракул (50249) на бумаге такого закона нет. Вы со спокойной совестью можете ответить соседу на его просьбу не курить в квартире - «Курила, курю и курить буду! Не нравится, что твои дети мои ароматы нюхают - живи в своем доме» )) Но будет ли это по человечески?))
PatraПросветленный (20206) 6 лет назад
Есть такая обязанность уважать?.. Интересно как, дожили до таких обязанностей. Как звучит по-человечески: обязанность уважать!
))) Оракул (50249) Нет, конечно)) У Вас нет.
НЕХОЧУХА Искусственный Интеллект (126176) 6 лет назад
Это неисправность вентиляции...
Источник: Добрый день сударыня!
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Здравствуйте, сударь!)
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
увы и у окна и на балконе своей квартиры МОГУТ надежда лишь на внимание к Вашим пожеланиям с их стороны...
Лера Хокинс Гуру (4519) 6 лет назад
Правы. Потому что нужно почистить вентиляцию. Я не переношу когда даже с форточки в квартиру идёт запах курева, у меня с детства аллергия на этот запах. Разве это хорошо ?
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Бросай курить. Это не модно. И помирись с соседями...
Источник: у них ребёнок асматик...
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
я не помню, чтобы я в вопросе говорила, что речь обо мне. Не привыкайте примерять вопросы на их авторов
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) Верно подмечено.
Франгиза Никитина Оракул (88880) 6 лет назад
Мы - подъезд ничего не добились после обращения "во властные структуры" на предмет закрытия " "Бар - Кальян". По закону не имели право, а на деле - громыхание до 4утра и запах наркотических смесей. Люди вздохнули, когда они разорились и исчезли. Вот так и "живём".
ня Мастер (2201) 6 лет назад
в бетон закатать.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Кого именно?
ня Мастер (2201) соседей. в своей квартире делаю что хочу и пусть не вякают
alexey anikentev Ученик (129) 6 лет назад
Возможно и правы, но смотря что курить? Например вейп или кальян не считаю это стоит запрещать, едкого запаха нету и тем более в своей квартире.
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Хорошо))) ...обожаю тебя Оль и спасибо Солнышко!!!)))
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Быстро отредактируй ответ!!!)))
сам такой Просветленный (20628) Все... так пойдет)))