Много ли нефотогиеничных людей? Или обычно какие в жизни, такие и на фотках?

КУКЛА ОЛЯ Мастер (1516), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Ну почему я такой даун на фото (((((
Голосование за лучший ответ
Нова Котя Оракул (95149) 7 лет назад
От фотографа многое зависит...
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) 7 лет назад
как раз на фотках мы как в жизни, а в зеркале задом наперед) поэтому часто фотки не нравятся)
MADARAГуру (2951) 7 лет назад
Не нагнетай)))
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109144) лучше всем знать)
Сергей Карпов Гуру (2664) 7 лет назад
А если Я к тебе в москву приехал бы?! Ты бы согласилась со МНОЙ встретиться? :(
КУКЛА ОЛЯМастер (1516) 7 лет назад
нет. ты лох
Сергей Карпов Гуру (2664) Эт почему это?? :((
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Именно так: какие в жизни - такие и на фото.
КУКЛА ОЛЯМастер (1516) 7 лет назад
Нет не правда! Мне все говорят что я в жизни красивее намного!!
Сергей Карпов Гуру (2664) Ну, не намного! ))
Алексей Искусственный Интеллект (105858) 7 лет назад
Работать надо: искать ракурс, подбирать освещение. Думаю, любого можно отснять прилично.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112888) 7 лет назад
Всё зависит от умения фотографа...