Должны ли мужчины после женитьбы прекращать общение с друзьями, если они не нравятся жене?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирини Фасулаки Просветленный (43139) 6 лет назад
Нет. Не должны. Знали ведь за кого замуж выходили?..
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95337) 6 лет назад
проще жену сменить
wallhack Просветленный (20509) 6 лет назад
нет не должны, это проблема жены, не хочет пусть не общается
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 6 лет назад
Ей стоит выбирать мужчину с учётом его друзей. Не иначе
t1mer Просветленный (22170) 6 лет назад
Это тот случай, когда должны построить жену)
пэр бако Мудрец (17856) 6 лет назад
вапщета наабарот...))))...
ZZ Профи (790) 6 лет назад
это им вместе решать.. с какими друзьями и подругами они будут общаться))
Эльга Искусственный Интеллект (452997) 6 лет назад
Глупая жена досталась... и друзья не упустят случая это донести до мужа)
. Мыслитель (7484) 6 лет назад
канеш... и пиво таскать по первому свисту жены когда к ней падруги приходят ) и срачь потом за ними убирать )))
? ? Ученик (67) 6 лет назад
ты знаешь в чём парадокс-казявка? когда был в отношениях... не хватало свободы, было как то даже не по себе, когда перестал быть в отношениях... снова не хватает отношений.... бред какой то. Я уже запутался в жизни...
Источник: Привет!
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
нет конечно. многих из своих друзей он еще со школы знает, и они показали что являются настоящими друзьями, на всю жизнь, а вот что его жена так и будет оставаться его женой, далеко не факт, особенно после таких претензий.
ietlima Искусственный Интеллект (128792) 6 лет назад
С друзьями - ДА! Но не с подругами ...можно подружиться и с её
Horseman777 Профи (888) 6 лет назад
Ныне жена у него самый важный и первый друг. А с ней, как и в других случаях с самым дорогим другом - считаться надо.
С2H5OH Оракул (56558) 6 лет назад
их и так почти не осталось.
,, Оракул (65619) 6 лет назад
Главное, что мы- не обязаны))))
Привет!
сам такой Просветленный (20628) 6 лет назад
Привет Олька!!! Если негативно влияют... то конечно ни каких друзей.
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 6 лет назад
Приветище!))
сам такой Просветленный (20628) У меня в моих вопросах комментов нет... а здесь есть. Привет привет. Как дела?!