Как отказаться от мороженого? Отказалась от сладкого и мучного. А от мороженого не могу. Что делать?
Сама такая. Теперь только до 12 дня могу мороженку кушать Только самое дешовое покупаю.
Отказ от продуктов всегда не простое дело, особенно от «вкусняшек». Силы воли хватает, как правило, на короткие сроки, за которыми следует переедание. Питание очень тесно связано с эмоциями. Лучше обратиться к психотерапевту, разбирающемуся в диетологии (hlrt.ru).
В фруктовом льду мало калорий, всего около 100
Рот заклеить